Наталья
natavava611
Наталья·В ожидании первенца

Девочки скажите пожалуйста кто рожал в 40 роддоме , там вещи вы приносите в пакетах или можно прозрачную сумку, просто в каждом роддоме свои правила . И были ситуации что знакомые потом перекладывали все .

И еще вопрос кто заранее ходил на консультацию в роддом? Это стоит того ?

Комментарии

a.kireeva0807
Анастасия·Мама сына-младенца

Я ходила на консультации к врачу, дополнительно к женской консультации вел беременность после 36 недели. Контракт. На экскурсии тоже были, после чего и определились с рд. Сумка была прозрачная.

Нравится Ответить
mamanastya1111
Анастасия·Мама дочки-младенца

Прозрачная сумка была, экскурсия ничего особо не дала, я рожала без контракта

Нравится Ответить
juliana2304
Юлииияя·В ожидании первенца

Я собрала сумку прозрачную, а так можно и пакет обычный

Нравится Ответить
_mama_poli
Мария ·Мама дочки-младенца

У меня в прозрачной сумке были вещи

Нравится Ответить
nastyaaa0605
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В обычном пакете все было-никто ничего не сказал и не смотрел на них

Нравится Ответить
ira03111992
Ирина ·Мама дочки (1 год)

Тоже в пакетах вещи брала

Нравится Ответить
sofiko006
софия·Мама двоих (младенец)

Кто в пакетах кто в прозрачных сумках, у меня был один большой пакет

Нравится Ответить
shampusik

Я в пакетах вещи брала, но у девочек и прозрачные сумки были

Нравится Ответить