Mehriban
niyaz.abbasov74
Mehriban·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Девочки красавицы всем привет. Ну что завтра еду в роддом будут делать стимулирование родов. Очень очень сильно переживаю. Именно из за того что будет стимулирование ((((((( первую дочку рожала сама и очень легко. Но разница 15 лет и это мальчик и говорят что разница между дев и мальч при схватках имеется ((((( не знаю что делать ((((( очень сильно переживаю ((((( написала сейчас думаю может быть завтра не успею (((((. Всем заранее спасибо большое за ответ!!!!

3

Комментарии

etamm
Т·Мама троих детей

У меня 10 лет разница и прошло тьфу тьфу очень легко и вам того желаю 🌸

Нравится Ответить
niyaz.abbasov74
Mehriban·Мама подростка, беременна (40 нед.)

иншАллах у вас тоже стимулирование было?????

Нравится Ответить
etamm
Т·Мама троих детей

@niyaz.abbasov74, нет, родила сама.

Нравится Ответить
niyaz.abbasov74
Mehriban·Мама подростка, беременна (40 нед.)

@gashzara1990 @qorqofona @tanyamiurina @askamurmur @ummhurairat всем спасибо за понимание и поддержку. иншАллах завтра вам напишу когда буду в больнице.

Нравится Ответить
sabrinakarinamira
Gashumova Zarema 💜·Мама троих детей

саг саламат вам

Нравится Ответить
sabrinakarinamira
Gashumova Zarema 💜·Мама троих детей

меня стимулировали при вторых родах, прошло все быстро, и легко родила

Нравится Ответить
qorqofona
Улькяр·В ожидании первенца

Удачи)

Нравится Ответить
tanyamiurina
Таня Мичурина·Мама двоих (младенец)

Легких родов)

Нравится Ответить
tanyamiurina
Таня Мичурина·Мама двоих (младенец)

А насчёт разницы между полом схватки глупости .какая разница мальчик или девочка.а вот насчёт разницы между детьми вот это может быть что как первые будут типо

Нравится Ответить
tanyamiurina
Таня Мичурина·Мама двоих (младенец)

Саг саламат!🙏 дай бог все пройдет хорошо 🙏

Нравится Ответить
askamurmur
Айсель·Мама дочки-младенца, беременна (40 нед.)

У меня 39 неделя так же мальчика жду и очень боюсь что роды сами не начнутся, так не хочется стимуляцию 🤦🏻‍♀️ А вам удачи, понимаю вас как это трудно в такую жару с животом 😣

Нравится Ответить
askamurmur
Айсель·Мама дочки-младенца, беременна (40 нед.)

@ummhurairat, Наблюдение есть терпения нет😅

Нравится Ответить
kotikamal
kotik·В ожидании первенца

@askamurmur, вооот, терпения на последних моментах у всех маловато 😅 что сами уже бегут в роддом раньше времени

Нравится Ответить
askamurmur
Айсель·Мама дочки-младенца, беременна (40 нед.)

@ummhurairat, Да тем более мне врач сказал что у меня раскрытие в два пальца я прям настроилась что сегодня завтра рожу а тут нетушки ребёнок решил посидеть там ещё 🤗

Нравится Ответить
elka333
Elka.bella·В ожидании первенца

Udaci vam

Нравится Ответить
niyaz.abbasov74
Mehriban·Мама подростка, беременна (40 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kotikamal
kotik·В ожидании первенца

Разницы при схватках не бывает ). А почему вам будут стимулировать ?

Нравится Ответить
niyaz.abbasov74
Mehriban·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Potomu cto uje sil net jdat((((((( ocen tajelo xodit sidet spat ruki noqi opuxli

Нравится Ответить
kotikamal
kotik·В ожидании первенца

@niyaz.abbasov74, ну вы же 41 неделю уже проходили ,у вас роды уже вот вот начнутся сами🙏🏻 зачем вмешательства ? После них схватки как правило не естественные и болючие,следом последуют и другие вмешательства ..

Нравится Ответить