Асель
asel7720
Асель·Мама дочки-младенца

Девочки копчёную скумбрию ели при грудном вскармливании?

1

Комментарии

mama_boss_01

Да

Нравится Ответить
zhuzya3016
Жузя·Мама двоих (младенец)

Ела и ем)) и газировку и шоколадку))

Вообще ешьте все что ели во время беременности))

Яйца и мед тоже говорят сильный аллерген, но я ем

Все хорошо

Нравится Ответить
asel7720
Асель·Мама дочки-младенца

Съела и думаю можно ли.А гугл пишет скумбрия сильный аллерген

Нравится Ответить
oifceee

Конечно😄я люблю ее и ем всегда и на гв и без гв

Нравится Ответить
indigo_999
Индиго·Мама дочки (1 год)

Нет

Нравится Ответить