Зари
zaikin-90
Зари·Мама сына-младенца

Что-то мои посты про витамины и аптечку не зашли: ноль реакции. Сегодня всем интересно совсем другое 😬😬😬#миравсем

2

Комментарии

07_kalama
Kalama ·Мама сына-младенца

Я в Zeta по Бараева брала типа такой, как на картинке выше

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
tazenok
aigul·Мама двоих (младенец)

У меня такой же

Нравится Ответить
tazenok
aigul·Мама двоих (младенец)

@zaikin-90, я такой брала в обычной хозяюшке

Нравится Ответить
gulmira28
Гульмира·Мама троих детей

@zaikin-90, 😊В икее покупала

Нравится Ответить