Александра
sashechka2106
Александра·Мама сына-младенца

Девочки, сынок не ползает,а прыгает как лягушка😏

Что делать для того чтобы он пополз как нужно ручка ножка. Помогаю желать,а потом он опять также

2

Комментарии

twice_happy_mom
Ольга·Мама дочки (1 год)

Сам научится

Нравится Ответить
shoshorina94
Анастасия·Мама дочки-младенца

Я с дочерью неделю может больше ползала, и она видимо удивила как делать и поползли, я читала что они поначалу просто не понимают сам механизм. Покажите, может получиться)

Нравится Ответить
sashechka2106
Александра·Мама сына-младенца

Спасибо)

Попробуем)

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына (1 год)

Я учила, и ноги руки переставляла, и на шарфе он ползал, и из "окопа" вылазил. Ну и массаж ещё был, но сама делала

Нравится Ответить
sashechka2106
Александра·Мама сына-младенца

Хорошо)

Нравится Ответить
alenack
Алена К·Мама двоих (младенец)

Мой тоже прыгает, пока не понимает, как руки переставлять

Нравится Ответить
julianikitina9332016
Юлия*·Мама сына-младенца

Мой тоже сначала прыгал как лягушка, в один прикрасный день понял как надо) не вижу проблемы)

Нравится Ответить
sashechka2106
Александра·Мама сына-младенца

Ну хорошо)

Нравится Ответить
huba_buba

Курс массажа пройдите)

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

Пусть передвигается как ему нравится. Время придет сам научится

Наш младший в 8.5 только нормально пополз. До этого на пузе ползал и ногами отталкивался

Нравится Ответить
sashechka2106
Александра·Мама сына-младенца

Если бы он не пытался встать,я бы вообще ничего не говорила

Нравится Ответить
kat0310
Екатерина·Мама троих детей

@sashechka2106 пусть встаёт значит. Дочка у меня вообще не ползала. Сразу пошла.

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Только 7.5 месяцев младший пополз =) в 8 сел

Нравится Ответить
sashechka2106
Александра·Мама сына-младенца

Он уже садится😏

Нравится Ответить
hhg
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

@sashechka2106 ну старший в 5.5 сел у меня 😅не удевлюсь. Ползать в 7 начал

Нравится Ответить