Асель
asel.g.
Асель

Всем привет, девочки подскажите кто вышел в декрет.У меня декретный с 17 июля,но я думаю доработать до конца месяца,не повлияет ли это на выплаты дородовые,т.к больничных дней меньше будет.Или там рассчитывают от зарплаты за год?

Комментарии

asel.82
Асель·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже, не знаю как лучше поступить. В декрет с 5 июля,думала продлить взять отпуск, и где-то с 15 июля в декрет. Чтобы лечку получить

Нравится Ответить
gursvetik
Светлана·Мама подростков, ждёт третьего

Добрый день, к меня тоже декретный с 17 июля. Сказали , что позже нельзя . Наоборот если позже 30 недель выходишь в декрет, то получишь меньше. А декретные рассчитывают за год, так что не переживайте

Нравится Ответить