Шалкыма
shalkima1989
Шалкыма·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Девочки, на левом берегу все нормально. В гости позвали, думаем мы модем попасть туда или нет). Живут возле Байтерека

1

Комментарии

arailym_g
Araika ·В ожидании первенца

Там оцепили вроде район

Нравится Ответить
djerikson
Евгения·Мама троих детей

Мужа тоже раньше отпустили. Т.к дороги перекроют. Кабанбая и кунаева. Хотя муж в районе хайвила. Но говорят там тихо на байтереке

Нравится Ответить
natalyaryzhakova
Наталья·Мама сына (2 года)

Мужа отпустили домой пораньше с работы, работает недалёко от байтерека. Говорит все оцепят там и народ на митинг собирается опять🤦‍♀️

Нравится Ответить
ainuro4ka19897
Ainura·Мама сына (3 года)

Там народ собирается. Нас отпустили домой пораньше

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки (1 год)

Тут скидывали фото ,что оцепили где Байтерек

Нравится Ответить
arapova123456
Наталья·Мама сына-младенца

В астане митинги что ли?

Нравится Ответить
didi0303
ДиДи·Мама дочки (1 год)

@arapova123456 да

Нравится Ответить
arapova123456
Наталья·Мама сына-младенца

@akosya1993 по какому поводу?мы в своей глуши сидим ничего не знаем😊

Нравится Ответить