Юлия
pavlova195958
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки подскажите что делать если у ребенка испуг боится засыпатьчто днем что ночью крик стоит дикий . Вцепляиться и в меня приходиться ждать пока глубоко не заснет что бы переложить его на подушки . Есть ли какой способ

Комментарии

mama119444
Мила·Мама дочки-младенца

до невролога

Нравится Ответить
_yana_a
Яна·Мама двоих (младенец)

У подруги такое было, вам к неврологу надо

Нравится Ответить
alessamutter
Александра ·В ожидании первенца

У врача невролога есть способ.

Нравится Ответить
nusha.n
Мама))·Мама двоих (младенец)

Невролог нужен

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вы ж вчера писали пост! Вам сказали ищите причину

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

И к неврологу

Нравится Ответить
marinad24
𝓜𝟐𝟒·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Сходите к неврологу, может испуг вам вылить надо🤔

Нравится Ответить