Мария
maria.1987
Мария ·Мама сына-младенца

Девочки, кто вводил в прикорм перепелиное яйцо желток ? 🍳Сколько давали ?

И если куриное, то с какого возраста и сколько ?

Моему так понравилось перепелиное, даю пока 1 шт, но сын просит ещё

Комментарии

zvksuol
Ксения ·Мама сына-младенца

От курицы половинку. Вводила с крошки месяцев в 7-8

Нравится Ответить
annie_z
Аня·Мама сына-младенца

Я после 8 тоже перепелиный желток, но мой вообще не ест, перетираю через сито и в каше прячу. Куриный пока не планирую до Года давать

Нравится Ответить
maria.1987
Мария ·Мама сына-младенца

Вы 1 шт даёте ?

Нравится Ответить
annie_z
Аня·Мама сына-младенца

@maria.1987, да, один желток перетираю и с кашей даю, 2 раза в неделю

Нравится Ответить