Эма
miskamalenkaya
Эма·Мама дочки-младенца

Девочки у кого были внутренние разрывы и ещё эпизио , когда начали ПА???и больно ли было первый раз?

Комментарии

miskamalenkaya
Эма·Мама дочки-младенца

Как же страшно как первый раз

Нравится Ответить
saliha24
Соня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну как то надо начать))) может и не будет так больно

Нравится Ответить
saliha24
Соня·Мама двоих (1 год, 3 года)

А начинать наверное можно как уже очистились

Нравится Ответить
saliha24
Соня·Мама двоих (1 год, 3 года)

Всегда бывает боль, ну неприятно даже не то что больно, но если начать осторожно то то со временем это проходит)))

Нравится Ответить
ms.krisdi
Крис Иванова·Мама дочки (1 год)

Было через 40 дней где то ,было больно да ...постепенно боль ушла

Нравится Ответить