Полина Кузнецова
mrs_polli
Полина Кузнецова·Мама дочки-младенца

Девочки, какие печенья даёте своим малышам? Какую марку предпочитаете?

Комментарии

kr.lina
Алина·Мама сына-младенца

Мой очень любит сосать Марию

Нравится Ответить
simbachka.mari
Мария·Мама дочки-младенца

Хайнц

Нравится Ответить
alisa_masik_amor_24
Алёна ·Мама дочки (1 год)

Давала Чипа. Вроди нормально, с учётом того, что тогда были ужасными алергиками.

Нравится Ответить
abdullin_life
Gulnaz_Gulnaz·Мама сына-младенца

Флёр альпин говорят хорошие

Нравится Ответить
mrs_polli
Полина Кузнецова·Мама дочки-младенца

Вот я тоже почитала, хотела поинтересоваться, действительно ли на деле они такие)))

Нравится Ответить