zefirka
zefirkaaaa
zefirka·В ожидании первенца

Девочки привет🥰

Если ли какой-нибудь чат кому рожать в октябре-ноябре?

3

Комментарии

asia1396
Asia·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
oksano4ka5036
Оксана·В ожидании первенца

Я тоже 😁

Нравится Ответить
alina2312
Алина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Послушаю 😉

Нравится Ответить