Алиса
alisa_chuikova
Алиса·В ожидании первенца

Девочки, кто рожал или собирается в Электронике, поделитесь опытом 🙌🏼

Я ни с кем не договаривалась, думаю дежурная бригада примет))

1

Комментарии

kate1705
Катя·Мама двоих (младенец)

Без договоренности. Отлично. 1 января рожала и все было в порядке,все на местах. Не знаю,показатель ли

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Отлично все без договоренностей, не вижу смысла договариваться.

Нравится Ответить
lnmkhnv
Алина·Мама сына (1 год)

Рожала там, палаты на 2-3 человек, туалет и душ один на две палаты, кормят неплохо, отношение отличное. Ложилась туда по блату конечно, но рожала с дежурной бригадой в предпраздничный день, нареканий к ним нет, сделали все на высшем уровне

Нравится Ответить
a.nik90
Анна·Мама двоих (младенец)

Я рожала неделю назад с дежурной бригадой, все супер! Отношение отличное, деньги никто не вымогал, сама отблагодарила по факту. Кормят нормально, обстановка отличная. Первую рожала платно по договоренности во 2 роддоме, второго в Электронике бесплатно, скажу со 100% уверенностью, Электроника рулит! Советую от души!

Нравится Ответить
alisa_chuikova
Алиса·В ожидании первенца

Вы были в общей палате после?)

Нравится Ответить
a.nik90
Анна·Мама двоих (младенец)

@chuikova_alisa палаты там классные! Я лежала 2 недели на дородовом в патологии, двухместная палата на 2 человека, душ+раковина отдельно и раковина+туалет на 2 двухместные палаты, то есть всего на 4 человека, в послеродовом все также, только душ без раковины, в предродовой 2 кровати на 2 роженицы, а в род зале одно кресло, только на 1 мамочку, никто не мешает, рядом не орет истерично, так что условия отличные, прям ВИП 😂😂

Нравится Ответить
dasha-p2810
Дарья·Мама дочки-младенца

@chuikova_alisa у меня есть посты про платные палаты в до и после родовом отделениях. 1000р сутки и полный кайф. Я такой человек, мне никакие соседки были не нужны в том положении, ребенка оставляла в медсестер, если надо было отойти и ничего страшного.

Нравится Ответить
alina2312
Алина·Мама сына (3 года), беременна (27 нед.)

Я рожала там 3 года назад, по договорённости, но мне жутко не понравилась врач, а так все очень даже хорошо. В этот раз тоже планирую туда, но без договорённости 😁Всё чисто, пелёнки приносят каждый день чистые, распагонки дают, но они жутко не удобные, 2 памперса в день помоему, если не изменяет память😉

Нравится Ответить
natashanatasha94
Natasha·Мама сына-младенца

Год назад рожала, ни с кем договаривалась- все очень понравилось, всем довольна

Нравится Ответить
lenochka_s
Елена·Мама сына-младенца

Рожала там 3 недели назад, попала ночью к дежурной бригаде. Мне понравились, внимательно относятся, но вот утром их сменила другая бригада и это был ужас. Всем пофиг, фиг кто подойдёт к тебе (((( засуетились только когда сделали пару звоночков...так что тут игра в рулетку, на кого попадёте. Девочка тоже рожала недавно, к ней вообще не подходили почти , уже когда потуги начались соблаговолили посмотреть

Нравится Ответить
viktoriyamama3
Виктория·Мама троих детей

Тоже в январе рожала, все хорошо.

Нравится Ответить
katemies12

Я лежала в дородовом и рожала там же. Не договаривались, персонал, палаты, питание 🍴🍕🍔все понравилось ☺. Единственное наглые анестезиологи😁

Нравится Ответить
darya_popova
Дарья·Мама сына (2 года)

Рожала без договоренностей, отношение хорошее, денег никто не вымогал и не намекал на благодарность. Мне всё понравилось.

Нравится Ответить
katya_mama_nasti
Екатерина·Мама дочки-младенца

Я рожала в январе, не договаривалась. Осталась очень довольна! Врачи внимательные, акушерки были все время рядом, все поддерживали очень!

Нравится Ответить
katevasina
Екатерина Васина·Мама дочки (1 год)

Лежала на дородовом,принимала дежурка,все нормально

Нравится Ответить
06-07-59nadia
06-07-59nadia@mail.ru·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Я собираюсь туда, вернее направляют. Тоже без договоренности.

Нравится Ответить