Люся
tekillla87
Люся·Мама дочки (1 год)

С какого возраста начали добавлять своим малышам в еду соль?

А сахар?

1

Лучший комментарий

mary_1010
Mary·Мама двоих (младенец)

Девочки, не в осуждение, интересно просто... А зачем сахар в таком возрасте?

Нравится Ответить

Комментарии

foxyann
An·Мама дочки-младенца

Соль добавляю месяцев с 7 . Пресное не вкусное. Сахар не даю

Нравится Ответить
tatiana.didenko
Татьяна Диденко·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Соль с 10 месяцев, потому что дочка начала прикорм только с моей тарелки, до этого ничего не ела. Но я совсем немного соли добавляю)

Сахар не даю, разве что пару раз она ела кусочек бисквита или печеньку, но это очень редко

Нравится Ответить
cat.chu
Cat Chu·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

С 1,5 лет понеслась у меня и соль и сахар и многое другое, что раньше думала - ни за что не дам своему ребёнку 😅

Нравится Ответить
tekillla87
Люся·Мама дочки (1 год)

😁👍 наверное у всех мам такое бывает в отношении чего-то)))))

Нравится Ответить
natali_444
💙Happy mom🤱💙·Мама сына (1 год)

Соль совсем чуть и очень редко недавно начала, сахар не даю

Нравится Ответить
jeniajenia
Mama·Мама сына (1 год)

Не солю

Не сахарю

Нравится Ответить
tekillla87
Люся·Мама дочки (1 год)

Хорошо кушает прикорм?

Нравится Ответить
jeniajenia
Mama·Мама сына (1 год)

@tekillla87, мы уже полностью на обычной еде) Гв в 1,3 свернули )

Кушает норм)

Нравится Ответить
m.a.m.a.v.l.a.d.a
Настасья·Мама сына (2 года)

В 1,3 солю

немного

Сахар не добавляю особо, разве что в печенье покупном он есть, а готовлю без него)

Нравится Ответить
valeria.lera
Валерия·Мама сына (1 год)

С месяцев 9 солила)

Сахар тоже добавляю в сырники и тд, и сладости он ест)

Нравится Ответить
chervonoshtanalina
Алина Малышко·Мама дочки-младенца

Я с 8 месяцев добавляю немного, потому что есть каши без соли не возможно, она выплёвывает их, а с солью хрумает с удовольствием 🙂

Нравится Ответить
chervonoshtanalina
Алина Малышко·Мама дочки-младенца

И сахар тоже с 8, варю компот с сухофруктов и немножко добавляю сахара)

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (2 года)

Виноградный сахар добавляла месяцев с 10 в компотики, например. Соль - щепотка с года.

Но сахар был в печенье, которое с 6 месяцев давали (bebi).

Нравится Ответить
tekillla87
Люся·Мама дочки (1 год)

Что это за виноградный сахар такой? Первый раз слышу)

Нравится Ответить
ksseniyaa
Ксения·Мама дочки (2 года)

Соль с года. Сахар не добавляю

Нравится Ответить
innylchik2010
Инна Винарская ·Мама дочки (1 год)

Сейчас немного солю еду, потому что готовлю на всех сразу.

Нравится Ответить
annadolka25
Анна Козашвили·Мама сына (1 год)

Не даю не то не другое!

Нравится Ответить
tekillla87
Люся·Мама дочки (1 год)

А в каком возрасте думаете начать давать?

Нравится Ответить
annadolka25
Анна Козашвили·Мама сына (1 год)

@tekillla87 около 2х

Нравится Ответить
ira_dr
Ирина·Мама дочки (2 года)

До 3. Ну хотя бы до 2 хотела не давать ни того ни другого. Не получилось...дали без меня

Нравится Ответить
estetik
Estetka·Мама сына (1 год)

Соль с 1,2, сахар ещё не добавляю

Нравится Ответить
mary_1010
Mary·Мама двоих (младенец)

Девочки, не в осуждение, интересно просто... А зачем сахар в таком возрасте?

Нравится Ответить
a_li_na_
Алина·Мама дочки-младенца

Я сама живу без сахара и ребёнку не даю.

Нравится Ответить
tekillla87
Люся·Мама дочки (1 год)

Вот не знаю даже.... я не даю сахар, и сама допустим чай/кофе без сахара, компот тоже, в овсянку могу мёд добавить или без него

Нравится Ответить
mary_1010
Mary·Мама двоих (младенец)

@tekillla87 Вы умничка! Личным примером показываете дочке♥️

Нравится Ответить
a_li_na_
Алина·Мама дочки-младенца

Соль с семи немного и ребёнок ест с удовольствием.

Нравится Ответить
tekillla87
Люся·Мама дочки (1 год)

Вот и я сегодня посолила немного пюре и она с удовольствием съела😁

Нравится Ответить
helgahealing
HelgaHealing·Мама дочки (1 год)

То и то добавляю в самых маленьких дозах.

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Соль с 11 мес чуть чуть

Сахар не даю

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

Ещё не добавляю

Нравится Ответить
tekillla87
Люся·Мама дочки (1 год)

Хорошо ест прикорм?

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки (1 год)

@tekillla87, да

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (младенец)

С 6

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама двоих (младенец)

Соль, сахар только в компот

Нравится Ответить
mama_kotyat
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Соль мес с 7 немного, сахар мес с 9-10

Нравится Ответить