Aisulu
zhussupova111
Aisulu·В ожидании первенца

Девочки приветик!

Подскажите где собирали сумки в род.дом???

Комментарии

zhussupova111
Aisulu·В ожидании первенца

Спасибо девочки)))

Нравится Ответить
bonnie_13
Bakunya💓·Мама сына-младенца

Средства гигиены в центральной аптеке на Шакарима. Вещи в Трикотаж,и В Азия Сити(Детки_мамочки_нурсултан) как раз там скидки сейчас закрываются.

Нравится Ответить
lunarochka91
Лунара А·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

Mamam.kzo в инсте есть они классный сервис👍

Нравится Ответить
kalininaantonina5
Антонина·Мама двоих (младенец)

Тут гляньте, они сами все собирают в плоть до цвета соски

Нравится Ответить
kalininaantonina5
Антонина·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
kh.l.m
Ларкиан·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Ути пути

Нравится Ответить
meruert_adil
Меруерт·В ожидании первенца

Сумку у знакомых брала они мне чехлы от постельной дали)))

Нравится Ответить
meruert_adil
Меруерт·В ожидании первенца

Памперс huggies 1ку в магнуме по акции. Остальные в аптеке гиппократ

Нравится Ответить
meruert_adil
Меруерт·В ожидании первенца

Детские вещи на азия сити 21 бутик там распродажа идет.

Нравится Ответить