Юленька
mom.july2
Юленька·Мама сына-младенца

Мамы, срочно. Проснулся сын, начала кормить. Все как всегда. Внезапно начал плакать. Сую бутылочку - нет, плачет, даже не пытается сосать. Истерика, уже на ушах стою - ноль эмоций. Что это такое? Первый раз подобное наблюдаю, не знаю, что делать.

Комментарии

mom.july2
Юленька·Мама сына-младенца

Спасибо всем!)

Нравится Ответить
katrinka_svinka
Екатерина ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alla_air
Алла ·Мама двоих (младенец)

Подержите малыша пока отрыжку не сделает.

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (2 года)

Может воздух заглотнул, от этого резкая боль будет. Погладьте животик, поносите на ручках.

Нравится Ответить
burvanmasha
Маша·Мама двоих (младенец)

Вероятно, колики. Массаж, препарат семитикона какой-нибудь имейте под рукой. На фитболе они тоже хорошо успокаиваются

Нравится Ответить
kristinka.yatskova
Кристина·Мама сына-младенца

Колики, у нас так же было, чуть покушал, поносила немножко, докушали... Иногда приходилось добавлять бебинос

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (9 лет, 12 лет)

Хорошо помогает тёплая водичка и животик успокаивается и малыш освежится после ванны

Нравится Ответить
nikushad
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Может жара так влияет и нет аппетита просто...

Мои тоже живут перекусами...

Нравится Ответить
mom.july2
Юленька·Мама сына-младенца

Помассировала животик - сразу начал пукать, есть и улыбаться)

Нравится Ответить
nikushad
Вероника·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@mom.july2 ну вот и хорошо 😊

Нравится Ответить
victoriashov
Victoria·Мама двоих (3 года, 4 года)

Животик заболел.Эспумизан,выкладывание на животик лягушкой,массажик вам в помощь

Нравится Ответить
mom.july2
Юленька·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить