Werty123
werty123
Werty123·В ожидании первенца

Девочки кому вызывали мизопростолом? Как быстро все началось? Знаю у всех индивидуально. Но хочется послушать. Выпила третью дозу, пока тишина. Но первую кажется выпила не правильно. Таблетка не успела полностью раствориться, видимо просто воду выпила 😣 два часа впустую...

Комментарии

aidautesbaeva
Аида·В ожидании первенца

мне завтра будут вызывать

Нравится Ответить
werty123
Werty123·Мама дочки-младенца

Лёгких родов 🙏

Нравится Ответить
aidautesbaeva
Аида·В ожидании первенца

@gulira_93 спасибо🌷

Нравится Ответить
aidautesbaeva
Аида·В ожидании первенца

через сколько часов родили?

Нравится Ответить
werty123
Werty123·Мама дочки-младенца

После седьмой дозы начались схватки. Через пять часов родила 😊

Нравится Ответить
anastasia2503
Анастасия Кожевникова·Мама сына (1 год)

Мне только шейку он подготовил, на следующий день капельницей вызывали, а у тети после 3-4 дозы начались схватки

Нравится Ответить
antoni_n
Нонна ·Мама дочки-младенца

Мне начали вызывать в 6 утра и каждые два часа пила мизопростол, к шести вечера схватки были сильные

Нравится Ответить
b.mei.s
b.mei.s·Мама дочки-младенца

Я все 8 выпила...-_- хотя схватки начались после 7ой слааабые) последнюю в 8 вечера выпила, а в 10 вечера отошли воды. у всех организм разный, просто не зацикливайтесь на этом))

Нравится Ответить
werty123
Werty123·В ожидании первенца

Стараюсь)

Нравится Ответить
tamilya-12
Tамилла ❤️·Мама сына-младенца

Тоже пила раствор , в 8 утра начала пить

Терпела схватки с 2 часов в 6.30 болело до невозможности и пошла показывать раскрытие 2 пальца спустили в 8.30 родила )

Легких родов вам

Нравится Ответить
werty123
Werty123·В ожидании первенца

Спасибо большое 🙏

Нравится Ответить
aidautesbaeva
Аида·В ожидании первенца

мизопростол нам дают беспл да?

Нравится Ответить
tamilya-12
Tамилла ❤️·Мама сына-младенца

Конечно, все бесплатно должно быть

Нравится Ответить
rinakarol
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

А мне давали уже раствор разбавленый,т е мизопростол разбавленный в воде ,после 5дозы пошел процесс

Нравится Ответить
werty123
Werty123·В ожидании первенца

@irinakrg2016 мне тоже уже разбавленный дали. 3 дозы выпила, жду)

Нравится Ответить
rinakarol
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@gulira_93 попробуйте лечь ,по спать ,может организм за это время расслаблен будет,и воды потом отойдут)))

Нравится Ответить
werty123
Werty123·В ожидании первенца

@irinakrg2016 спать почему то не хочется, пока лежу, отдыхаю)

Нравится Ответить
pak92495
Натали Пак·Мама троих детей

Подруге моей на помогло. Вообще. Потом туда вставлили таблетку тиже через 12 часов началось только. А мне сразу туда поставили таблетку. В 6 утра поставили в 10:30 воды отошли и пошла жара в 14:00 родила уже

Нравится Ответить