Катерина
katushe4ka_93
Катерина·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки из Сургута )))) никто не продаёт сумку-рюкзак по низкой цене ? Типо такого👇🏻

Комментарии

divmasha
Мария·Мама дочки (1 год)

Я в закупках брала, около 1200 вышел, только у меня черный, но выбор по цветам был

Нравится Ответить
tatyana_186_
Татьяна ·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

На авито посмотрите 1500-2000₽. На алиэкспресс 800-1200₽.

Нравится Ответить
luciena.1
Люсия·Мама дочки-младенца

Я продаю новую за 2500, г Урай( хмао), могла бы отправить почтой, у меня новая

Нравится Ответить
katushe4ka_93
Катерина·Мама дочки (1 год)

Ой, нет это дорого

Нравится Ответить