Дарья
stupid_fox
Дарья·Мама дочки (3 года)

Девочки, а анализ кала для карты для садика можно же сегодня собрать, а завтра сдать? А то с утра точно моя не сходит по большому)

Комментарии

zlovredina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я так и делала

Нравится Ответить
polyanovskaya-90
Анна Поляновская·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Да, в холодильник поставьте

Нравится Ответить