Карина
karina0412
Карина·Мама двоих (младенец)

Девочки пожалуйста подскажите как чем лечить этот ужасный кашель при ларингите. Это у меня самой. Кормлю грудью и где не прочитаю в инструкциях запрет при лактации...Уже какую ночь накрывает дикий приступ сухого, потом что то откашлевающего кашля...я уже устала, и ребенка еще разбудил...

1

Комментарии

annbelkina
Аня·Мама дочки (1 год)

Ингаляции

Нравится Ответить
markevichnv1984
Наталья Маркевич·Мама сына (1 год)

Над картошкой подышать

Нравится Ответить
lenkaszevczenko2015
Елена·Мама дочки (5 лет)

Джосет пробовали? Знакомая даёт дочке. Им помогает.

Я своей даю сироп подорожника.

А вообще, если кашель, то может снимок сделать? У меня был долго кашель - в итоге воспаление лёгких.

Нравится Ответить
euphorie_
·Мама сына (2 года)

Выпейте перед сном Лоратадин

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Увлажняйте воздух, ингаляции с физ р-ром и много тёплого питья.

Нравится Ответить