Светлана
shumnaj7
Светлана·Мама дочки (2 года)

Девочки,подскажите на каких подушках спят ваши детки? Моему ребенку 2 года и она просит подушку,а я не знаю какую купить🤦‍♀️Если сможете показать вашу подушечку в фотографиях,то буду оооочень благодарна🙏

Комментарии

nikna90
Надежда Ни·Мама дочки (3 года), беременна (15 нед.)

Спим с 3 лет на подушке.. по толщине как машинная но помягче. До этого не подкладывали под голову ничего.

Нравится Ответить
lucilia
Natasha·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elenameinkunmiller
Елена Миллер·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

С двух лет спит на подушке 50*70. Покупала просто подороже, чтобы не комкалась

Нравится Ответить
loja
Оля·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tatka86.
Tanechka·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Мой с двух лет спит на самой обычной подушке 70*50. Просо ему выделили самую,, тонкую,,))) из всех.

Нравится Ответить
shumnaj7
Светлана·Мама дочки (2 года)

Ясно.Спасибо.

Нравится Ответить