Ольга
valerevna08
Ольга·Мама дочки (2 года)

Девочки доброй ночи)))есть у кого нибудь карта летуаль...заранее спасибо!!!хочу купить подарок там...

Комментарии

minicerty.87
·Мама двоих (младенец)

Есть подарочные карты. Готова обналичить. Не интересует?

Нравится Ответить
valerevna08
Ольга·Мама дочки (2 года)

Спасибо...есть у самой...

Нравится Ответить