Инна
innamelina
Инна·Мама сына (3 года)
post image

Отдохнули на озере Сенеж😊 ( Солнечногорский район ). Много площадок для деток и беленький песок с блестяшками 👍

1

Комментарии

yana_tim
Яна·Мама сына (3 года)

Скажите, а там инфраструктура какая-нибудь есть, кафешки/магазины/туалеты? Или все с собой лучше брать?😅

Нравится Ответить
innamelina
Инна·Мама сына (3 года)

Есть и кафешки , Магнит рядом с озером , туалет/раздевалки есть . Все можно купить уже там .

Нравится Ответить
dacha799
Дарья·Мама двоих (младенец)

Да там Круто очень

Нравится Ответить
nenakhova_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

А можно геолокацию?)

Нравится Ответить
innamelina
Инна·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить