Юлия
orawing11
Юлия·В ожидании первенца
post image

Витаминки))))

Радуюсь, почти все ягодки успела поесть до родов))

32

Комментарии

vdoh__novenje
Saida·Мама сына-младенца

Я беременная года назад в июне топтала килограммами все)) на базарчике если я один день не приходила, они начинали переживать. Я ела тоннами ягоды)))

Нравится Ответить
orawing11
Юлия·В ожидании первенца

Вот и я тоннопожиратель))

Нравится Ответить
kozar.ania
Аня·Мама двоих (младенец)

Как мне говорила педиатр строгую диету следует подержать две недели а потом понемногу пробовать если нет аллергии и реакции то можно есть и ягоды и фрукты

Нравится Ответить
orawing11
Юлия·В ожидании первенца

@borshova в смысле?))))

Нравится Ответить
borshova
Alinushka ·Мама сына-младенца

@orawing11, я подбирала педиатра . Были у 15 наверное ! В общем все говорят разное , лучше иметь педиатра до 42 лет, после они уже не любят повышать квалификацию и интересоваться новыми исследованиями, асе по накатанной 🙁

Нравится Ответить
orawing11
Юлия·В ожидании первенца

@borshova ну да, тут только методом проб...к сожалению...

Нравится Ответить
bober2602
Анна Козленко ·Мама сына (1 год)

Сезон ягід попереду😃 а чорниці? Смородина, порички...? Малина тільки почалась

Нравится Ответить
orawing11
Юлия·В ожидании первенца

Смородиной и малиной тоже пару дней отвожу душу))

Потом мне будет проще июль месяц не смотреть на ягодки, так как не удержусь и налопаюсь ) хотя, может мой взгляд на это после родов изменится и я смогу насладиться жменькой ягод) Больше всего тешит то,что сезон персиков и арбузов впереди)))

Нравится Ответить
borshova
Alinushka ·Мама сына-младенца

После родов не будете есть, да !?

Нравится Ответить
orawing11
Юлия·В ожидании первенца

(имела ввиду именно этот год)Думаю что до конца июня многих ягод уже не будет)я не могу их есть немножко, мне нужно много)

Нравится Ответить
borshova
Alinushka ·Мама сына-младенца

@orawing11, буду новые ) арбуз дыня, малина смородина итд )

Нравится Ответить
orawing11
Юлия·В ожидании первенца

@borshova о да) арбузов я уже долго жду)

Нравится Ответить