Марина
galstyan.marina2017
Марина·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста, какую смесь выбрать малышу чтоб и в туалет ходил нормально и колики не так беспокоили??????🆘 сейчас едим нутрилак

Комментарии

vladitihonova
Влада·Мама сына-младенца

Козьи смеси обычно хорошо усваиваются . Мы ели мамако премиум, не знаем что такое колики

Нравится Ответить
guseva4nu
Аленушка·Мама дочки (1 год)

Методом научного тыка, по другому к сожалению никак, всем все разное подходит

Нравится Ответить
tim.elen
Лена·Мама дочки (1 год)

Моей дочке подошла смесь Мамако премиум, в ней нет пальмового масла, есть про и пребиотики, бифидобактерии - это важно для хорошего пищеварения. И козье молоко легче усваивается

Нравится Ответить
rum.ta
Таня Румянцева ·Мама сына-младенца

Уже 2 месяца на Семилак голд, до этого ГВ, и все хорошо хотя сын очень алергичный но га эту смесь нет реакций

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·Мама сына-младенца

Это индивидуально.

До 3 мес ели семилак голд, начал очень много срыгивать.

Сейчас едим нутрилон премиум- все нормально)

Нравится Ответить
mamasita-seniorita
M a m a s i t a·Мама сына-младенца

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
jorgikolga
Ольга·Мама дочки-младенца

Кабрита👍

Нравится Ответить
danaalex2018
Дана·Мама дочки-младенца

Мы ели фрисо голд и фрисовом. Это все один производитель и их можно миксовать между собой. Отлично было все

Нравится Ответить
kokokokokoko
Анастасия·Мама дочки-младенца

Нутрилон комфорт

Нравится Ответить
yullyse
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нам семилак комфорт

Нравится Ответить
grachevakatya
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Так и не скажешь.Т.к это индивидуально.Нам например подошёл только ФрисоВом. С ним было все идеально.

Нравится Ответить