💞💞💞
zagragadjieva05
💞💞💞·Мама двоих (младенец)

Девочки после того как перестали кормить через кокое время появлялись Эти дни?

Комментарии

saida_gosuslugi05

Ещё не пошли

Нравится Ответить
doctor.mom
·Мама двоих (младенец)

Через месяц

Нравится Ответить
uliasapovalova937
Юлия·Мама троих детей

Сразу. Родила 11марта пошли 21 апреля

Нравится Ответить
kamilka_

Через месяц

Нравится Ответить
magdievas
Сабина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Через месяц

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца, беременна (12 нед.)

На след месяц

Нравится Ответить
aisha_777__
AAI·Мама сына-младенца

Через 3 месяца

Нравится Ответить
zagragadjieva05
💞💞💞·Мама двоих (младенец)

После того как перестали кормить?

Нравится Ответить
aisha_777__
AAI·Мама сына-младенца

В 3 месяца перестала кормить, и только в прошлом месяце пошли.. девочку кормила 1,2года ровно через год пошли..

Нравится Ответить
aiiiiiiiika
Аида·Мама сына (1 год)

У меня через 6 месяцев после родов хоть и кормлю до сих пор

Нравится Ответить