Екатерина
katushasol
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, какая сейчас сумма выплаты за второго ребёнка по программе молодая семья в Москве?

Комментарии

katushasol
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@katja309, О@tanuwkatelegina, @molly., спасибо, девочки)

Нравится Ответить
molly.
🌹НАТАЛИ🌹·Мама двоих (младенец)

115

Нравится Ответить
tanuwkatelegina
Татьяна·Мама двоих (младенец)

114 тысяч заплатили

Нравится Ответить
leli1
Елена·Мама двоих (младенец)

А какие документы нужны для этих выплат? Нужно ли быть москвичом ?

Нравится Ответить
katushasol
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@leli1, нужна московская прописка хотя бы одного из родителей и обоим родителям должно быть менее 30 лет

Нравится Ответить
katja309
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

В том году родила сына выплатили 135 тысяч

Нравится Ответить