Виталия
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

Внимание!

Пост не мамский!

Девочки, ну как вы все такие красивые в платьях ходите? Я один раз сходила и ляжки натерла почти до крови 😥.

Ну ладно худышки...но и дамы в теле тоже в платьях ежедневно.

Может есть какие-то лайфхаки или способ быстро похудеть между ног?)

Про присыпку, крахмал и дезик слышала но не пробовала. Подруга говорит неэффективно (.

Эффективно только штаны

3

Лучший комментарий

alenakapitonets
Алена·Мама сына (1 год)

Бандалетки в помощь))) я долго ржала с этого названия, но реально спасает)

Отношения к магазу не имею, показываю шо сама купила:

ссылка

Нравится Ответить
alanta
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В прошлом году купила себе х/б панталохи! Долго ржала, мол ещё авоську, пенсне и здравствуй старость, но практика показала, что это меша вещь для "ляшечек".

Нравится Ответить

Комментарии

alenakapitonets
Алена·Мама сына (1 год)

Бандалетки в помощь))) я долго ржала с этого названия, но реально спасает)

Отношения к магазу не имею, показываю шо сама купила:

ссылка

Нравится Ответить
toooooonya
Антоніна·Мама сына (3 года)

І я через це в штанах ходжу (

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

Тоня, ты ж худая! Откуда у тебя ляжки?

Нравится Ответить
toooooonya
Антоніна·Мама сына (3 года)

@vitaliya448 я серйозно, день в платті, потім 2 тижні в штанах. Ну тальк Чіко трохи допомагає

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

@toooooonya я сегодня пудер плин намазала. До работы дошла норм а тут кондиционер. Если и до дома дойду нормально то буду счастлива)

Нравится Ответить
michaelisse
Алина·Мама дочки-младенца

Пластырь на стратегические точки и жизнь играет новыми красками)

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (3 года)

Бля я думала я одна такая 😭

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Дейзик👌👌👌и мои толстые ляшки в порядке 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alanta
Елена·Мама двоих (2 года, 8 лет)

В прошлом году купила себе х/б панталохи! Долго ржала, мол ещё авоську, пенсне и здравствуй старость, но практика показала, что это меша вещь для "ляшечек".

Нравится Ответить
irena_shramm
Ірена·Мама двоих (младенец)

Я мазала дезиком сухим ляхи. Мне помогало. А потом бельишко с утяжкой купила(такие бабушкины панталоны). И пузико держали и ляхи не терлись)

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·В ожидании первенца

Похудеть конкретно между ног нельзя, только постепенно везде будет уходить вес. С проблемных мест в основном в последнюю очередь (( помогает дефицит калорий.

Нравится Ответить
pavlykalena
Льолік·Мама дочки (3 года), беременна (20 нед.)

А при беременности то что делать в таких случаях? Ещё 5 кг назад, до б. не было такой проблемы ( а теперь что,присыпку носить с собой?😭 похудеть то вряд ли получится пока(

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (3 года)

Мне ничего не помогает , хожу в шортах .

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

Я не могу в шортах на работу 😥

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (3 года)

@vitaliya448, сори , я думала на площадку вы имеете ввиду

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (3 года)

Начала зарядку делать))поднимаю ноги😂 и мостик ещё)))

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

Результаты есть?

Нравится Ответить
natashka_nata
Natashka💖·Мама дочки (3 года)

@vitaliya448 у меня вес норм..но ляхи б как мне кажется убрала б)))может придираюсь...

Делаю неделю)))мне кажется да)))

На каждую ногу по 50 раз..и мостик..вверх подьем таза..50 раз..+ягодицы качаются)))

Нужно пару подходов..но не хватает терпения 😂

Нравится Ответить
susceptible.aj
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

Спасибо, завтра начну. Висит 6 новых платьев а одеть не могу(

Нравится Ответить
susceptible.aj
Яна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinaolegrova
Ирина·Мама дочки-младенца

Я мазюкой мажу сейчас которая под мышки, шариковой, и очень даже помогает 🤣

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

Чем именно? Олд спайс мужской не помог

Нравится Ответить
fit_vero_kiev
Вероничка·Мама сына (1 год)

Всегда дезодорантом пользовалась, но натирало, помогло одно - похудеть!

Нравится Ответить
vseloginu
Мамасына·Мама сына (1 год)

Девочки, миленькие , вы меня просто озадачили. Я никогда не слышала, что такая проблема существует 🤔

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

10 кг назад я тоже об этом не знала (

Нравится Ответить
miliann
Essi·Мама сына (2 года)

Аналогично 😮

Нравится Ответить
rosolinas
Olena·Мама троих детей

Да да да, даже когда мне было минус 20 кг, юбки носила очень редко

Нравится Ответить
starboy2130
Ірина·Мама двоих (младенец)

Та же проблема. После родов набрала много(( не нашла выхода, присыпки помогают на 200 метров, потом опять натираю. Хожу в штанах...

Нравится Ответить
olga771
Ольга·Мама сына (2 года)

Такая же проблема 🤦‍♀️

Нравится Ответить
posh_vikki
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Удлиненные трусы желательно бамбуковые они тонкие и не не заметно

Нравится Ответить
semasema
ula·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А если удлиненые трусы???

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (3 года)

Ассоциация с любимой бабушкой)

Наверное пора серьезно браться за питание)

Нравится Ответить
vikavinter1501
Виктория*·В ожидании первенца

Тоже интересно😁

Нравится Ответить