Masha_bond
mariabonda1993
Masha_bond·Мама двоих (младенец)
post image

Ер после экс👍👍👍👌

92

Комментарии

swelg.27
Валентина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
daria_storm
Fleur 🦄·Мама дочки (1 год)

Поздравляю! Вы большая молодец!

Нравится Ответить
mzhelskiihodyrevaleksei
ирина·Мама двоих (1 год, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
oxayur88
Оксана ·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olechka405
Ольга·Мама четверых детей

Поздравляю! Растите здоровенькими!

А дату ррждения сами выбирать будите!😉

Нравится Ответить
natalakuznecova58336
Nata❤·В ожидании первенца

Мои поздравления 🤗🤗

Нравится Ответить
natalie333
Наталья·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Поздравляю!!! Тоже были ЕР после ЭКС)))

Нравится Ответить
elchinda
Евгения·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Поздравляем! 🎉🎊 🍾 Растите здоровенькими!

Ждём подробного рассказа, т.к. тоже после ЭКС хочу ЕР.

Нравится Ответить
nesterica
Катя·Мама дочки (3 года)

Да, мне тоже интересно. Неужели лучше?🤔

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@irinka_0606, зря я это прочла 😬

Нравится Ответить
irinka_0606
Ирина·Мама дочки-младенца

@annaapple2, простите🙈 каждый случай индивидуален, у меня схватки длились 2,5 часа, поэтому может я не прочувствовала всю их прелесть😅

Нравится Ответить
anna_apfel
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

@irinka_0606, так у меня тоже 2 часа, причём больно было минут 15.

Нравится Ответить
kemelekemelek
Мама Прекрасной Девочки·Мама дочки-младенца

Напишите пжл историю родов ЭР после Экс если будет время и желание

Нравится Ответить
mariabonda1993
Masha_bond·Мама двоих (младенец)

Ага, как отойду, а то это было нечто😮🤭🤪

Нравится Ответить
nataliakalina
Наталья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
el007
Elen·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить