Xeda7780
xedi7780
Xeda7780·Мама троих детей
post image 1
post image 2

Сой Адами г1улкхш да ар даьллакх😁

14

Комментарии

hedushka
Хеда·Мама троих детей

Ваа в этом году саъ ч1ог1 кеги бисан и чеснок. Тоже вчера собрала

Нравится Ответить
mama_muhammada_
Luiza·Мама сына (2 года)

Копия твоей дочи)

Нравится Ответить
zezag_akbaeva
Зезаг.·Мама сына (1 год)

💦💦💦💦💦 МашаАлЛах1😘

Нравится Ответить
s_m__
S❤️M·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Айй какие молодцы☺️😘

Нравится Ответить