анастасия
anastasia465
анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки, вы сами пьете витамин Д? И какой?

Комментарии

annmbe
Anna А·Мама двоих (младенец)

Пью, заказываю на айхерб. Поднялся с низкого до нормального только через полгода приёма 5000, вот тебе и солнышко

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Нет, тем более просто так,

1. Без анализов

2. Лето же

У вас нехватка?

Нравится Ответить
mari.lait
Мария ·Мама сына-младенца

Нет. А зачем?

Нравится Ответить
alina-st
Алина·В ожидании первенца

Ультра Д

Нравится Ответить
svetlana_zv
Светлана 🖤·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Да , вигантол

Нравится Ответить
darja0203
Дарья·Мама дочки (1 год)

солгар с айхерб

Нравится Ответить
irina__de

Аквадетрим

Нравится Ответить
mus2408
Mus24·Мама двоих (младенец)

Вигантол

Нравится Ответить