NATALIYA A.
natalibn.83
NATALIYA A. ·Мама дочки-младенца

Девочки, поделитесь кто с чего и когда начинал прикорм... Готовимся😊

1

Комментарии

yuliya.969
Юлия·Мама дочки-младенца

В 5,5 брокколи, потом кабачок, яблоко

Нравится Ответить
natalibn.83
NATALIYA A. ·Мама дочки-младенца

Спасибо. Сколько интервал выдерживали?

Нравится Ответить
yuliya.969
Юлия·Мама дочки-младенца

4-5 дней одним и тем же кормила

Нравится Ответить
mommygera
Gera ·Мама дочки-младенца

Брокколи гербер, в 6 мес

Нравится Ответить
natalibn.83
NATALIYA A. ·Мама дочки-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
k.damirchik
Damira ·Мама сына-младенца

С 6 месяцев, сначала с кабачка, потом цветная капуста, брокколи

Нравится Ответить
natalibn.83
NATALIYA A. ·Мама дочки-младенца

Спасибо. А каши когда ввели?

Нравится Ответить