Екатерина
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Девчата, кто недавно родили, какие памперсы, имею ввиду размер, покупали в роддом. Думаю, стоит ли брать 1 или сразу 2? Заказала 2 большую пачку Хаггис элит софт. Покупать ли 1 в роддом, или сразу уж с 2 начать? Не вывалится подишто?))) 😂 каким весом родились малыши?

И еще вопрос, сколько послеродовых прокладок у вас ушло? Сколько брали изначально? И сколько ушло по факту)

1

Комментарии

jane-b
Евгения ·Мама дочки (1 год), беременна (14 нед.)

Мне 1 размер пригодился месяц минимум, даже был немного большой, 3460 кг и 53 см дочь родилась, очень худенькая была внешне.

Нравится Ответить
mamochka_maryani
Наталья·Мама дочки-младенца

Брала Хагис элит софт 1 пачку 27 шт, потом сразу на 2 перешли. Родились 3570) из 2 💩 не протекали)))

Нравится Ответить
modestka
Алена·Мама двоих (младенец)

1кой пользовалась 2-3 пачки маленькие, потом 2кой до 3х чтоли мес...

Нравится Ответить
modestka
Алена·Мама двоих (младенец)

В подгузах круглосуточно

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (младенец)

Маленькую точно возьмите 1, а там по ситуации посмотрите уже) скорее всего первые недели 2 из 2ки 💩💩💩 будут протекать

Нравится Ответить
alice5715
Ирина ·Мама сына (1 год)

Вместо прокладок брала трусы Depend. Пачка вся ушла

Нравится Ответить
alice5715
Ирина ·Мама сына (1 год)

1 месяца два точно пользовались)

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (3 года)

Моей 1 была мала с рождения, хорошо, что взяла 2ку.

Прокладок одна большая пачка сени леди и пачка ночных

Нравится Ответить
svetavalieva0
Светлана·Мама сына-младенца

Брала 1 упаковку хагис, размер 1. Прокладок ушло 1,5 упаковки.

Нравится Ответить
dashamaksimoff
Дарья·Мама сына-младенца

Брали 1, ближе большие (родились 3190). Прокладок ушло упаковки 3 где то.

Нравится Ответить
anna2702.
Anna·Мама дочки (1 год)

Родились 3,1 кг,из роддома выписывались весом 2,7 кг.Пользовались хаггис элит софт 1.

Прокладки 2 упаковки брала,использовала все.

Нравится Ответить
vika_loo
Виктория·Мама дочки-младенца

Мы родились 3100, памперсов 1 хагисов сносили 3 упаковки потом на 2 перешли. Прокладок послеродовых ушло 2 пачки по 10 шт

Нравится Ответить
beloglazikk
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

1 - до 5 кг написано, 2 - от 3-6 кг.

Нравится Ответить
nesmeana
Alina·Мама двоих (младенец)

Послеродовых было то лит20, то от 25.- ушли все. А размер надо даже не 1, а ньюборн. Двойка уже для тех, кто вроде от 6 кг. Я планирую ньюборнов две большие пачки использовать, потом переходить на 1, и потом на 2.

Нравится Ответить
irinkats
Ирина·Мама сына (2 года)

Первый месяц точно только 1-ку хаггис элит софт брала, по мне они самые лучшие))

Нравится Ответить
riggy
Регина·Мама сына-младенца

Подгузы брала хаггис элит софт, у них однерки вообще крошечки

Нравится Ответить
riggy
Регина·Мама сына-младенца

Я брала однерку, нам 2 пачки понадобилось (давала девочкам и первое время часто меняла, хоть и не делал туда большие дела), мы были 3440, это первенец, двойки нам были большеваты)) послеродовые прокладки вообще не советую! У меня ушло 3 штуки, в пачке было 6, очень неприятная вещь, хотя брала я не дешевые, в роддоме были тряпочки хб, очень удобно) ничего не вываливалось, трусики брала пелигрин вроде назывались шортиками, после роддома даже носила недели две и подкладывала тоже хб тряпочки пока шов не зажил.

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (2 года)

Самыми маленькими пользовались месяц точно

Нравится Ответить
oksanaefanova
Оксана ·Мама двоих (младенец)

Мы до 3500 носили 0, потом в 1 перебрались. Думаю 2 большая будет, возьмите 1.

Послеродовых 15 штук где-то (1,5 пачки)

Нравится Ответить
alyona-a
Алена Абросимова·Мама сына (1 год)

До месяца точно на 1ке был!2ка большая будет

Нравится Ответить
pro4e4ka
Евгения·Мама сына (1 год)

Сын родился 4610, использовали 2 маленьких пачки хаггис элит софт. Если бы заранее из нее купила три пачки, то на двойку бы перешли быстрее

Нравится Ответить
belayarussa19
Натали 💜·Мама сына-младенца

2 будет большими. Сын 4кг родился 56 см, сам крупненький, только перешли на 2ку, и то некоторые подгузы большеваты 2ки.например у памперсов, муни нормально сели.

Нравится Ответить
mamakorablika
Екатерина·Мама сына-младенца

Сын родился 4500, ещё долго носили 1. 2 не пропадет, будет запас. Прокладки дело индивидуальное, имейте пачку, надо будет ещё - купят Вам.

Нравится Ответить
romanova.manya1994
Мария·Мама сына-младенца

брала тоже хаггис элит софт 1.как раз были.сын родился 3700.две больших пачки брала.все исполтзовала

Нравится Ответить
frau_rossel
Кени·Мама дочки (2 года)

Дочь родилась 4 кг. Первый месяц брали 1

Нравится Ответить
npylkova
Наталья·Мама сына (2 года)

Сын родился 4300 и то, первый месяц, а то и больше единичку использовали

Нравится Ответить
teteshechka.chel
Татьяна ·Мама сына-младенца

Однерку брала и то большие

Нравится Ответить