Некрасова Маша
nekrasova180694
Некрасова Маша·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Девчонки, Автозавод желательно, скажите есть ли ещё где места с продажей дисков? Фильмы и мультики?

Комментарии

alexsandra13
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

И я про него писала)))) сколько мы там денег оставили 🤦‍♀️

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Веденяпина 18, на повороте на южку, вроде магазинчик свечка называется рядом дверь магазинчик со стройматериалом

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пересечение южки и веденяпина.если ехать с южки,то с левой стороны в красной многоэтажке небольшой магазинчик.вывеска "диски,печать"

Нравится Ответить
tatiynaleb
Таня·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Там нет красных многоэтажек))

Нравится Ответить
alexsandra13
Александра·Мама двоих (2 года, 4 года)

@tatiynaleb блин,с цветом заглючило меня)))

Нравится Ответить
dassshik
Даша·Мама двоих (1 год, 3 года)

На канавинском рынке бывает стоят.

Нравится Ответить
karamba
Мила·Мама троих детей

Я бы тоже советских мультов набрала

Нравится Ответить
annachm
Anna·Мама двоих (1 год, 4 года)

В парк авеню на 1 этаже

Нравится Ответить
nekrasova180694
Некрасова Маша·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Заезжали... Закрыто.

Нравится Ответить