Alina Sabitova
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (2 года, 4 года)
post image 1
post image 2

Девочки,помогайте,какое платье на свадьбу выбрать?)

Лучший комментарий

l93mil

Мне кажется в сером интересней смотритесь))

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама двоих (младенец)

А мне чёрное нравится, серое менее праздничное... И туфли черные красивые... Только без пояса как на фото в комментариях

Нравится Ответить

Комментарии

anastasi_f
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Серое!!!!

Нравится Ответить
thegrapes_family
Светлана·Мама дочки-младенца

Второе

Нравится Ответить
ou_et_quand
Мама·Мама дочки (1 год)

Серое классное, освежает Вас. И туфли🔥🔥🔥черное к концу года пригодится

Нравится Ответить
margaritas87
Margarita·Мама двоих (2 года, 8 лет)

второй вариант(серое)👍👍👍

Нравится Ответить
mamyrlik
Ольга·Мама сына (6 лет), беременна (25 нед.)

Однозначно второе 👍👌

Нравится Ответить
foxline777
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Черное на свадьбу??? Вы серьёзно??? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить
foxline777
Анна·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Серое !!!!!

Нравится Ответить
kainovaanastasiya
Анастасия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Как-то Хромченко в "модном приговоре" говорила что черное на свадьбу не одевают - ни невеста, ни подружки, ни остальные гостьи

Нравится Ответить
oioioisi
Oiilii63·В ожидании первенца

Первое

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (4 года)

Чёрное 100%. У второго только интересная юбка, верх супер скучный

Нравится Ответить
ole_luk0ye
Olga·Мама троих детей

Вы меня извините, но в первом варианте рисунок под грудью прям смутил. Из далека кажется, что сиськи на уровне пупка висят. Мне серое понравилось

Нравится Ответить
zta2014
Танечка·Мама сына-младенца

Второе.

Нравится Ответить
zinulya1986
Зинаида Савинкова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

2

Нравится Ответить
nnnnet

Чёрное 👌🏻

Нравится Ответить
nastenka_yaa

Мне первый вариант нравится))

Нравится Ответить
gospozha.xxlva
Евгения Малютина (Хохлова)·Мама двоих (младенец)

А мне чёрное нравится, серое менее праздничное... И туфли черные красивые... Только без пояса как на фото в комментариях

Нравится Ответить
rokzanna
Екатерина·Мама сына (3 года)

2 вариант

Нравится Ответить
sammy24
Sam·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

2

Нравится Ответить
steffales
Леся ·Мама сына (4 года)

2, первое прям кг 10 прибавляет

Нравится Ответить
l93mil

Мне кажется в сером интересней смотритесь))

Нравится Ответить
nice_milk.mum
🦄·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

2,туфли огонь !!!😍😍😍😍😍

Нравится Ответить
e_evgenyevna
al.ev·В ожидании первенца

2

Нравится Ответить
kroxa1619
Рахима·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

В такую погоду только не чёрный 😤

Нравится Ответить
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (2 года, 4 года)

В субботу вроде не так жарко будет😂

Нравится Ответить
momlifesweety
Anna 💙·Мама сына (2 года)

2! Где покупали?!

Нравится Ответить
momlifesweety
Anna 💙·Мама сына (2 года)

@khismatullina.alina2010, сколько стоит?

Нравится Ответить
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (2 года, 4 года)

@momlifesweety, 5 тыщ

Нравится Ответить
mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@khismatullina.alina2010, за 5.000 можно и не на садоводе взять и лучше 🤷‍♀️на свадьбу в чёрном лучше не идти

Нравится Ответить
katrina-anna
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Так... а другие есть? Второе не плохое

Нравится Ответить
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (2 года, 4 года)

Неа((

Нравится Ответить
katrina-anna
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@khismatullina.alina2010, ну тогда второе

Нравится Ответить
valeryevna.
Лена·Мама сына (1 год)

2 нравится

Нравится Ответить
sa-sa
Кларка·Мама дочки (1 год)

2 вариант. Но мне больше подойдёт 1-й, так что говорите, где такую красоту купить? Мне тоже в июле на свадьбу идти, всю голову сломала, в чём 🤷‍♀️

Нравится Ответить
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (2 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
sa-sa
Кларка·Мама дочки (1 год)

@khismatullina.alina2010, спасибо за предложение, но я живу в области 😀

Нравится Ответить
khismatullina.alina2010
Alina Sabitova·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lencha1986, это платье было последнее,но думаю вы там найдете по вкусу)

Нравится Ответить
mamusya-kat
Катерина 🥀·Мама четверых детей

2

Нравится Ответить
ditto

Точно не чёрное. Значит второе

Нравится Ответить
lena_pilugina
Елена·Мама троих детей

2

Нравится Ответить
katyakoks
Катя·Мама сына (3 года)

Мне 2 нравится

Нравится Ответить
ast161
sss_mmm·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Первое

Нравится Ответить