Екатерина
nowhenyes
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, шейка укоротилась до 1,5 см, отошла пробка и болит низ живота, может это оно???🙈🙈🙈

2

Комментарии

angelinaan94
Ангелина·Мама сына-младенца

У меня пробка отходила за месяц до родов, как и шейка укоротилась за месяц, а вот если болит внизу живота и нарастает боль тогда оно)

Нравится Ответить
nowhenyes
Екатерина·В ожидании первенца

🤞 🤞 🤞 надеюсь

Нравится Ответить
oksashaa
OksaSha·Мама сына-младенца

Начало точно

Нравится Ответить