Людмила
lyudmilkagolovina
Людмила ·Мама сына-младенца

Девочки ! Кто как и когда вводил творог ? Мы едим уже все овощи ,фрукты и гречневую кашу ,яблоко и печенье .

Комментарии

frant
Юлия·Мама троих детей

Творожок Ам-ам в районе 7 месяцев, творожок без добавок, пол чайной ложки первый раз даю, итак неделю, смотрю на реакцию

Нравится Ответить
llelilelila
Ольга·Мама сына-младенца

А где найти этот Амам?

Нравится Ответить
frant
Юлия·Мама троих детей

@llelilelila вообще в больших магазинах продается продуктовых или детских, но в дет мире не встречала.В ашанах напрример

Нравится Ответить
llelilelila
Ольга·Мама сына-младенца

@frantik80 спасибо, надо поискать

Нравится Ответить