Aselya
aselya_24.92
Aselya·Мама двоих (младенец)

Девочки,а вы месячного малыша салфетками вытираете или подмываете каждый раз? P.s купаем каждый день

2

Комментарии

sainuri
Sainuri·Мама дочки-младенца

После каканья всегда подмываю. А так утром подмываю и вечером купаю.

Нравится Ответить
n.ba
Балжан·Мама дочки-младенца

Салфетками только когда в гости или гулять

Нравится Ответить
akolya
Акмарал·Мама сына (2 года)

Нам 3 года, мы только подмываться перестали 😂

Нравится Ответить
mika.akhmetova
Меруерт IHerb Shymkent-Almaty·Мама двоих (младенец)

Ночью салфетка, днём стараюсь подмывать

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама дочки-младенца

подумываю каждый раз как покакает, салфетки так редко. и каждое утро тоже подмываем.

Нравится Ответить
balu_zhan
Балу·Мама дочки-младенца

ой подмываем

Нравится Ответить
iskakova_aa

Подмывала каждый раз и до сих пор так, только ночью салфетки были

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (младенец)

Салфетки ночью или когда совсем мало покакал.

Нравится Ответить
_mamasya
Assel·Мама сына (1 год)

Если во сне обделывался,то салфетки ловулар.

Днем только подмывала.

Нравится Ответить
p4elka_maya
Люба·Мама двоих (1 год, 3 года)

На некоторые салфетки может быть аллергия, потому что там отдушки. Я подмывала каждый раз просто водой, салфетки только для выхода

Нравится Ответить
nadya_rizhaya
Надия·Мама сына-младенца

Ночью салфетки. А так стараюсь каждый раз подмывать

Нравится Ответить
falen_kukla
Anna Annenko·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Я салфетками пользовалась и ни чего все живы здоровы

Нравится Ответить
togzhan2112
Тогжан·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

Подмывала

Нравится Ответить
r.b
Roksana ·Мама сына-младенца

Когда какает всегда подмывала и подмываю, а если просто мокрый то салфетками

Нравится Ответить
oscar_olga
Ольга Оскар ·Мама дочки-младенца

И таки так, как удобно. Сейчас подмыть точно удобнее, количество 💩 то уже большое. И мы тоже каждый день купаем, без мыла, с мылом 1раз в неделю

Нравится Ответить
oscar_olga
Ольга Оскар ·Мама дочки-младенца

Салфетки ловулар брала

Нравится Ответить
zhuzya3016
Жузя·Мама двоих (младенец)

И подмываю и салфетками пользуюсь, когда лень или много какает ничего критичного в этом не вижк)

Нравится Ответить
didi7788
Ди·Мама дочки-младенца

Подмывала каждый раз по сей день без мыло

Нравится Ответить
honghaein
·Мама сына-младенца

Я подмывала каждый раз как какал

Нравится Ответить