Nastya
nasik.by
Nastya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, подскажите, где можно отдохнуть под Минском с детьми 5 лет и 1,5 года, не санаторий, на неделю, чтобы кормили хорошо и бассейн был и озеро какое.

2

Комментарии

nata_natusya
Натали·Мама сына (6 лет), беременна (36 нед.)

гляньте базу отдыха сябры

Нравится Ответить
svetka1490
Светлана·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

Курорт «Веста» , цены только зашкаливают , а так там супер !!!

Нравится Ответить
lola_bee
Lola·Мама сына (1 год)

в Польшу

Нравится Ответить