Ли
lida200488
Ли·В ожидании первенца

Девочки,на что вас тянит(тянуло) из еды на маленьком сроке беременности?

Комментарии

yanaradikovna88
Яна·В ожидании первенца

Яблоки, яблоки, яблоки🤪🤪🤪килограммами😁😁😁😁

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

А у меня после них вздутие

Нравится Ответить
fitnessmamma
Люба·Мама подростка

Тянуло на квас и ржаной хлеб) но это все кончилось болью в животе и бессонными ночами😟

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

А мне нравится хлеб с пекарни прям

Нравится Ответить
viktorialukianenko
Виктория·В ожидании первенца

Лимонад дюшес очень хочу и апельсины😀😀 хотя до беременности не пила газировок

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

Лимонад газированный же,проблем потом не будет?

Нравится Ответить
viktorialukianenko
Виктория·В ожидании первенца

@lida200488 так я его просто хочу, не пью, там нет ничего полезного 😉

Нравится Ответить
eha_morriarti
Ольга Логимо·Мама сына-младенца

Пельмени!!!!)))

Нравится Ответить
tati_pmu
Татьяна ·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

А я ела авокадо и огурцы, о мясе даже слушать не хотела, а потом резко бургеры нужны стали

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

А меня на какие то чипсы,булки,кириешки

Нравится Ответить
rumyashay
Юлия·Мама сына-младенца

Не тянуло до 3го триместра на что то особенное, а потом от шоколада трудно было оторвать.😁

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

А меня до Б тянуло на сладкое,а сейчас нет

Нравится Ответить
tosik-frol
Антонина·В ожидании первенца

Окрошка)

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

Не отекаете? А газы?

Нравится Ответить
tosik-frol
Антонина·В ожидании первенца

@lida200488, отеков не было, газов тоже. Ела окрошку с майонезом и лимонной кислотой) гинекологу не говорила, а то ругаться начинала 😂

Нравится Ответить
ledenecc
Наташа·В ожидании первенца

На борщ😃

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

Мандарины,шоколад

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

Странно,я на это даже не смотрю

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@lida200488, наверное потому что сейчас ещё мандарины доступны 😀

Ну а на шоколад обычно с девочками тянет

Нравится Ответить
navernoenata
Наталья·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

@lida200488, с первой Б у меня был не стандартный набор месяц (маленький пакетик семечек, молочный коктейль и баунти)

Нравится Ответить
ponama104
Julia·В ожидании первенца

Сладкое видеть не могла, а вот всякие копчености, сало, банки с помидорами и огурцами - ням ням 😋

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

Копчености отлично

Нравится Ответить
golden_fox163
Любовь ·Мама сына (1 год)

аппетита вообще небыло и нет 😂 а вот до беременности, колбасу , сосиски и яичницу очень любила, а сейчас, даже слушать про это не могу 😩

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

Стройная беременяшка будете

Нравится Ответить
golden_fox163
Любовь ·Мама сына (1 год)

@lida200488 очень хочется 😀

Нравится Ответить
s_k.
·В ожидании первенца

Апельсины и особенно лимоны обожаю💛любое мясо и рыба -отвратительно для меня

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

Цитрусовое не когда не любила т не люблю

Нравится Ответить
s_k.
·В ожидании первенца

@lida200488, я раньше тоже)))А сейчас лимон дольками кушаю,как апельсин😂

Нравится Ответить
kattybush
KATRIN·Мама сына-младенца

На супы, борщи, щи 😀

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (4 года)

И не могла есть курицу 🤷

Нравится Ответить
nadine_lashes
Надя·Мама дочки (4 года)

Ни на что вообще. Зато запах сосиски, котлеты - до слез мерзко было

Нравится Ответить
_may_
_may·В ожидании первенца

Салат сельдь под шубой и чипсы. А ещё очень хочется арбуз с дыней.

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

Кстати,надо тоже сделать салат под шубой

Нравится Ответить
marinkadementyeva
Marina ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Я стала есть суп, до беременности совсем не ела, доширак ем, особенно бульон 😁

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

Ой,на дорширак у меня глаз падает частенько,но сестра ругает,типо ешь нормальную еду((

Нравится Ответить
marinkadementyeva
Marina ·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

@lida200488 тоже муж ругает, я втихаря покупаю где-то раз в неделю 😅

Нравится Ответить
katerina_love_mark
Екатерина·Мама сына-младенца

морская капуста (в обычной жизни не любила ее) и морковь в любом виде 😂

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

Капусту морскую вообще люблю,но меня что то ни на что вообще не тянит...

Нравится Ответить
katerina_love_mark
Екатерина·Мама сына-младенца

@lida200488, у вас срок совсем маленький же, ещё все будет) а так есть и те, у кого вообще предпочтения не менялись и ни на что не тянуло

Нравится Ответить
lida200488
Ли·В ожидании первенца

@katerina_love_mark )))) но аппетит у меня капец уже

Нравится Ответить