Марьям
hwzm
Марьям·Мама дочки-младенца

В 5 месяцев рано вводить прикорм?

Комментарии

olazagumennova
оля·Мама сына-младенца

Мы в 4 с половиной начали

Нравится Ответить
lado-var07
Тi·Мама двоих (младенец)

Мы в 4 начали 😅

Нравится Ответить
zalinaxizrieva1995
Kislinka❤️‍🔥·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

5 с половиной ввела

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки (1 год)

В 4 пару раз дала , с 5 стабильно раз в день пюрешко овощное , с 6 каши

Нравится Ответить
del_1570098234_elya.....

Всем вводила в 4 мес. Вы же не кормите а просто даёте попробовать по чуть-чуть. Но это зависит и от ребёнка,готов ли он

Нравится Ответить
shvm.si
Sh·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

Я ввела в 5 с половиной

Нравится Ответить
hwzm
Марьям·Мама дочки-младенца

Она глотать умеет ?не отталкивает языком еду ?

Нравится Ответить
shvm.si
Sh·Мама дочки-младенца, беременна (9 нед.)

@hwzm, по началу не умела, облизывала все😅сейчас уже потихоньку глотать учится

Нравится Ответить
izuminka49
Izuminka ·Мама двоих (младенец)

Лёгкие каши на воде и пюрешки не рано, печенье тоже дают многие

Нравится Ответить
umm-adam
Umm Adam·Мама сына-младенца

Рано

Нравится Ответить
mama_ansara18.07

Если ребёнок не на груди, то пора уже

Нравится Ответить
malika8
Малика·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить