Евгения
jane.kravchenko11
Евгения·Мама сына-младенца

Девчонки, привет! Подскажите , если нерв защемило в спине, холить больно , лежать можно, но не подвижно (блин, и ещё беременность), кто как лечился спасался? Заранее благодарю!

Комментарии

veneraksenia
Ксения·В ожидании первенца

Крем Долгит, желтый. Назначал невролог, когда защемило седалищный нерв.

Нравится Ответить
sveta_ler
Светлана·Мама двоих (младенец)

К остеопату сходите

Нравится Ответить
bakirowaanna
Анна·Мама двоих (младенец)

А если массажиста вызвать?! 🤔

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

Упражнения есть специальные, щас поищу, какие мне помогли. После вторых родов переодически вступает в спину, тоже все до остеопата не дойду.. ссылка

Нравится Ответить
vitalina84
Виталина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Мануальный терапевт

Нравится Ответить