Хава
hava1234
Хава
post image

Девочки , где находится перинатальная ( даже не знаю как называется ) мне сказали там анализ сдать платную , сказали что надо занять очередь с 7 ми утра 😩😩😩

2

Комментарии

hava1234

Я скрининг по Лорсанова завтра сделаю . А анализ биохимический кажется сказали в четверг там сдать. Если анализ надо то да , лоцар ю очередь.

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

🙄хьо мац йоьдш ю ?

Нравится Ответить
hava1234

В четверг сказали мне пойти , а то я и так опоздала говорит ,

Нравится Ответить
v11.12.2016
Марьям❤️·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

@hava1234, вы во сколько пойдёшь.? Суна очередь лоцар яцар ахь ?

Нравится Ответить
hava1234

@_princessa_egipta_, @so716, спасибо

Нравится Ответить
so716

В микро бульвар дудаева

Нравится Ответить