Елена
6314977
Елена·Мама дочки-младенца
post image

Девочки! А носочки такие с резиновой подошвой носочком и пяточкой какие брали ? Где ? И нужны ли они ?

Комментарии

soltero4ka
Yevgeniya·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Attipas. Сносили три пары) очень нужная вещи если скользкие полы, плюс прошлым летом только в них и ходили, пока не пошла сама. Потом ещё донашивали на развивашки. Вообще очень удобно)

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (1 год)

У меня таких и подобных 5 пар и не одни не носили . Не нужная вещь и не удобная .

Нравится Ответить
bybysic
Vikysik·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
sashashtal
Александра·Мама дочки (2 года)

Нужны только если дома скользкий пол

Нравится Ответить
bybysic
Vikysik·Мама дочки (2 года)

Согласна мы их только на кухню одевали где кафель

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (2 года)

На олх покупала.там и продала)

Нравится Ответить
malayanata
Ната·Мама дочки (2 года)

Не носили.продали.обычные носочки есть с прорезиненными пяточками. И то,если кафель

Нравится Ответить