Ирина
irinate
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Девочки,привет! Заложило нос,дышать невозможно, это простудные, не аллергия, что можно закапать на моем сроке 18 нед, к врачу только завтра

1

Комментарии

kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама троих детей

От заложенности можно любые детские сосудосуживающие - Снуп, називин

Нравится Ответить
vitalina84
Виталина·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

Лазолван рино

Нравится Ответить
ladal
Lada ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irinate
Ирина·Мама дочки (9 лет), беременна (20 нед.)

Спасибо 🌞

Нравится Ответить
alina18121990
Алина ·Мама сына-младенца

Физ раствор корейки стоит. Промывать

Нравится Ответить
asya.larina
Анастасия·Мама дочки (10 лет), беременна (21 нед.)

Аквалор промывала и Снуп детский... Вообще почти все детское можно во втором триместре

Нравится Ответить
bufatina_julia
Юля·В ожидании первенца

Я ринонорм детский брызгала)

Нравится Ответить
moskviheva
Марина·В ожидании первенца

Я солью промывала , через минут 10 подсушивало и на время проходило

Нравится Ответить