Дозурашка
doz9
Дозурашка·В ожидании первенца

Девочки, у кого было кс молозиво сразу пришло?

1

Комментарии

mamaeses
❤️·Мама дочки-младенца

Сразу, молоко на 3-й день

Нравится Ответить
kissmalblshka091
Елена Варенникова ·Мама дочки-младенца

Главное прикладывать и мой совет накладки для сосков возьми

Нравится Ответить
doz9
Дозурашка·В ожидании первенца

Ага взяла 😊

Нравится Ответить
kissmalblshka091
Елена Варенникова ·Мама дочки-младенца

Молозиво сразу, молоко день на 3

Нравится Ответить
doz9
Дозурашка·В ожидании первенца

@kissmalblshka091, ладно, буду надеяться 😅 у меня тихо как в танке

Нравится Ответить
kissmalblshka091
Елена Варенникова ·Мама дочки-младенца

@doz9, всё будет, даже если с опозданием, главно давать ребёнку сосать

Нравится Ответить
doz9
Дозурашка·В ожидании первенца

@kissmalblshka091, хорошо, постараемся! Спасибо!

Нравится Ответить
nadyushka.sadyko

На 3 день.

Нравится Ответить