Gul'nara
gulnara1120
Gul'nara ·В ожидании первенца

Девочки добрый день) скажите, что значит низкая плацентация? И у кого она была (есть)? Врач сказала что все норм, а в заключении написала низкая плацентация

Комментарии

sidorkinailonka99
Илона ·Мама дочки (2 года)

Это плацента перекрыла выход ребенку мне кс экстренно сделали кровотечения постоянно было

Нравится Ответить
gulnara1120
Gul'nara ·В ожидании первенца

Ого, у Меня конечно ничего тьфу тьфу нету

Нравится Ответить
sidorkinailonka99
Илона ·Мама дочки (2 года)

У меня была на 14 недели сказали поднимется она не поднялась диагноз в итоге полное прилежание плаценты

Нравится Ответить
gulnara1120
Gul'nara ·В ожидании первенца

А что это значит??

Нравится Ответить
valeriya0994
Валерия·В ожидании первенца

У меня была, врач говорила все нормально, потом я ходила много и вот сделала УЗИ на этой неделе и она поднялась, уже не низкая. Но у меня и низкая никак не проявлялась, нечего не болело

Нравится Ответить
yandex_taxi
Официальный Партнер Яндекса·В ожидании первенца

Вы много ходили, потом плацента поднялась?? Мне просто тоже ставили низкую плацентацию, но акушер запретила много ходить

Нравится Ответить
valeriya0994
Валерия·В ожидании первенца

@fati-ma да у меня на 18 неделе низкая была, потом на 22 вот УЗИ показала что поднялась, я каждый день хожу по 10000-15000 шагов, но надо спросить у врача можно вам много ходить или нет, врач УЗИ сказала что из-за того что много хожу поднялась, а гинеколог нечего не сказала по этому поводу

Нравится Ответить
yandex_taxi
Официальный Партнер Яндекса·В ожидании первенца

@valeriya0994 я так тоже ежедневно ходила, но мне на 22 неделе как раз-таки и сказали про низкую плаценту. Затем акушерка сказала, что из за ходьбы может опускаться, надо уменьшить прогулки...

Нравится Ответить