Любовь
fofochka
Любовь ·Мама дочки (1 год)
post image

Девушки, подскажите где можно расширенную гемостазиограмму сдать? Какие сейчас цены на этот анализ. Раньше слышала про 23 больницу, сейчас там делают этот анализ?

Комментарии

03ekaterina89
Екатерина·Мама сына-младенца

В том году сдавала в 21 больнице, 2000 руб

Нравится Ответить
fofochka
Любовь ·Мама дочки (1 год)

А там куда нужно идти?

Нравится Ответить
03ekaterina89
Екатерина·Мама сына-младенца

@fofochka как заходите на право, платные услуги, оформят, оплатите и объяснят

Нравится Ответить
fofochka
Любовь ·Мама дочки (1 год)

@03ekaterina89 большое спасибо

Нравится Ответить