Moeimya
moeimya1
Moeimya·Мама сына-младенца

Привет 👋🏻 девочки подскажите пожалуйста, какие дни недели в детской поликлинике На Кирова 47

Считаются днём здорового ребёнка?

Комментарии

modestgirl
Наталия·Мама дочки (1 год)

Нам говорили что в первой половине шея вторника здоровые детки приходят, а после обеда все🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
20anoxina15
Ангелина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Педиатрическое отделение вторник, остальные врачи вторник/среда, анализы среда

Нравится Ответить
zinaida_andreevna....
🌸🌸🌸·Мама дочки (5 лет)

Нам наш педиатр говорит что среда😅

Подруге их педиатр, что вторник 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить