Умми
ummudjabirsaid9
Умми·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, есть тут мамы деток с ЗПРР?

Комментарии

milek
Миля·Мама сына (2 года)

Напишите мне .

Нравится Ответить
ummudjabirsaid9
Умми·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Диагноз поставили в год и 3, не шёл на контакт играл сам по себе, и слова не говорил

Нравится Ответить
emiliya511

Когда вам поставили этот диагноз ? И по каким признакам ?

Нравится Ответить
ummudjabirsaid9
Умми·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Задержка психо-речевого развития

Нравится Ответить
mama_muhammada_
Luiza·Мама сына (2 года)

Задержка речи?

Нравится Ответить
eldaralibolatov38843
диана·Мама дочки (2 года)

А что это такое ?

Нравится Ответить